Visiteurs en ligne : 6


Cliquez dans la colonne de gauche sur l'article voulu.

Les anciennes publications

SAISON 2020 - 2021

SAISON 2019 - 2020
      TH2 du Thillot
      Fabrice
      Février 2020
      TH3 de Bruyères
      TH2 d'Epinal
      Simultané Verdiam
      Weekend laxovien
      Phase 3 : suite
      Catégorie Rubis
      TC5 de Golbey
      Simultané mondial
      Année 2020 :
      Phase 3
      ODS8
      TH3 de Golbey
      Phase 2
      Phase 1
      Yvonne
      Roger Allmang
      AG du Comité
      TH3 de Liffol
      TH2 de Liffol
      TH2 du Val d Ajol

SAISON 2018 - 2019
SAISON 2017 - 2018
SAISON 2016 - 2017
SAISON 2015 - 2016
SAISON 2014 - 2015
SAISON 2013 - 2014
SAISON 2012 - 2013
SAISON 2011 - 2012
NiSchah NiTigre : Weekend laxovien
Vendredi 31/01/2020 à 20:23
Le samedi 18 janvier, c'était d'abord un TH2 proposé, se déroulant en même temps à Montpellier et au Tilleul (B).
Localement c'est Monique qui remporte la victoire et sa 23 ème place au général lui rapporte une belle moisson de PP2.

Le lendemain, 748 joueurs répartis dans 8 centres combattaient dans le TH3. C'est Christian cette fois qui se montrait logiquement le meilleur des "88".  Jean-Jacques, Daniel et Christiane font bombance de PP2.

NiSchah NiTigre Vendredi 31/01/2020 à 20:27
3X Laxou Le Tilleul Montpellier - Le samedi 18/01/2020 - 2 parties - Classement final
Joueurs : 131Top = 1789M = 480D = 2
Joueurs par série :13 N123 N225 N378 N466 N529 N66 N7
Poids par série :PS1=13PS2=23PS3=25


Classt,

Top : 1789 PP1 PP2 PP3 PP4 Points
23 LE PAIGE Monique D 3A 1624
60.87% 100.00% 117 436
85 ANXIONNAT Monique V 4C 1447


55 312
90 RUFFENACH Jacques D 4D 1439


50 302
111 MINAUX Christine V 4A 1402


29 260
120 GEORGEL Patrick S 4D 1381


20 242
143 MATHIS Claudine V 5A 1339



196
207 MARY Colette V 5A 1205



68
220 ANTOINE Claudette V 5C 1146



42


8X Brignoles Besançon La Chapelle-d’Armentières Laxou Le Perreux Lourdes Montpellier Seyssins - Le dimanche 19/01/2020 - 3 parties
Joueurs : 748Top = 2765M = 1704D = 2
Joueurs par série :34 N159 N290 N3346 N4243 N563 N617 N7
Poids par série :PS1=30PS2=45PS3=60


Classt.

Top : 2765 PP1 PP2 PP3 PP4 Points
31 AMET Christian V 1A 2676 11.76% 100.00% 100.00% 499 1644
56 LION Jean-Jacques D 2A 2639
64.41% 100.00% 474 1594
59 THIRION Daniel S 2A 2633
59.32% 100.00% 471 1588
77 JEANDEL Christiane V 3B 2602
28.81% 100.00% 453 1552
100 LE PAIGE Monique D 3A 2572

93.33% 430 1506
158 MINAUX Christine V 4A 2497

28.89% 372 1390
350 GROSSIR Fabrice S 4B 2380


180 1006
524 MATHIS Claudine V 5A 2279


6 658
537 GUELY Beatrix V 5B 2271



632
549 RITTER Michèle V 5A 2264



608
556 AUBERT Marie-Paule V 5A 2261



594
651 DESCAMPS Maryvonne S 5B 2181



404
659 PETIT Fabrice S 3A 2175



388
676 GEORGEL Patrick S 4D 2160



354
709 MARY Colette V 5A 2104



288
748 ANTOINE Claudette V 5C 2029



210
850 CREUSOT Solange D 5C 825



6