Nombre de visiteurs en ligne : 4



Cliquez dans la colonne de gauche sur l'article voulu.

Les anciennes publications

SAISON 2019 - 2020
SAISON 2018 - 2019
SAISON 2017 - 2018
SAISON 2016 - 2017
SAISON 2015 - 2016
SAISON 2014 - 2015
SAISON 2013 - 2014
SAISON 2012 - 2013
SAISON 2011 - 2012
NiSchah NiTigre : 5132...
Samedi 06/10/2018 à 21:36
...C'est le nombre de points ramenés de la Rochelle par Christian lors des quatre parties disputées en cette dernière semaine de septembre.
Bien sûr il faut y rajouter une multitude de %PP en tous genres, mais on en a tellement l'habitude...
Pour confirmer son retour chez les 2, Michèle n'a pas lésiné sur les moyens, marquant des % de cette série dans ces quatre épreuves.
Des PP4 pour Brigitte et Joël, Christine et Patrick prêts à pallier la moindre défaillance des leaders, la délégation vosgienne avait fière allure.

NiSchah NiTigre Samedi 06/10/2018 à 21:43
2X Coupe Yves Gilbert Fréjus La Rochelle - Du lundi 24 au mardi 25/09/2018 - 5 parties
Joueurs : 510Top = 4925M = 1275D = 2.5
Joueurs par série :10 N123 N243 N3276 N4129 N527 N62 N7
Poids par série :PS1=10PS2=23PS3=43


PLACEJOUEURCATÉGSÉRIESCORE%S1%S2%S3PP4POINTSCLUB
106PETITJEAN JoëlV4A43382971013K03
320BALLION ChristineV5B401540478K03
344GEORGEL PatrickS5A396311418K09


3X Coupe du Gabut Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle - Le mercredi 26/09/2018 - 3 parties
Joueurs : 564Top = 3260M = 1128D = 2
Joueurs par série :13 N140 N249 N3300 N4139 N521 N62 N7
Poids par série :PS1=13PS2=40PS3=49


PLACEJOUEURCATÉGSÉRIESCORE%S1%S2%S3PP4POINTSCLUB
4AMET ChristianV1A319476,921001003991122K19
17AMET MichèleV2B307792,51003861096K19
222PETITJEAN JoëlV4A2625181686K03
239MENNESSIER BrigitteV4A2612164652K09
427GEORGEL PatrickS5A2388276K09
457BALLION ChristineV5B2339216K03


2X Coupe des Minimes Cosne-Cours-sur-Loire La Rochelle - Le jeudi 27/09/2018 - 3 parties
Joueurs : 377Top = 2922M = 754D = 2
Joueurs par série :4 N129 N242 N3196 N496 N58 N62 N7
Poids par série :PS1=8PS2=29PS3=42


PLACEJOUEURSCORE%S1%S2%S3PP4POINTS
2AMET Christian288675100100270752
43AMET Michèle262778,57229670
160MENNESSIER Brigitte2445112436
161PETITJEAN Joël2444111434
306GEORGEL Patrick2160144
320BALLION Christine2122116


3X Coupe Fort Boyard Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle - Le vendredi 28/09/2018 - 3 parties
Joueurs : 549Top = 3953M = 1098D = 2
Joueurs par série :15 N139 N260 N3293 N4130 N511 N61 N7
Poids par série :PS1=15PS2=39PS3=60


PLACEJOUEURSCORE%S1%S2%S3PP4POINTS
10AMET Christian3777401001003981080
20AMET Michèle368489,741003881060
259PETITJEAN Joël3142149582
426BALLION Christine2847248
481GEORGEL Patrick2676138


3X Coupe de La Rochelle Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus - Du samedi 29 au dimanche 30/09/2018 - 5 parties
Joueurs : 876Top = 4421M = 2190D = 2.5
Joueurs par série :17 N164 N291 N3433 N4232 N535 N64 N7
Poids par série :PS1=17PS2=64PS3=91


PLACEJOUEURSCORE%S1%S2%S3PP4POINTS
6AMET Christian430370,591001007202178
78AMET Michèle40016,251006341998
481GEORGEL Patrick3509150990
503PETITJEAN Joël3490124935
685BALLION Christine3285480