Visiteurs en ligne : 11


Cliquez dans la colonne de gauche sur l'article voulu.

Les anciennes publications

SAISON 2019 - 2020
      Phase 3 : suite
      Catégorie Rubis
      TC5 de Golbey
      Simultané mondial
      Année 2020 :
      Phase 3
      ODS8
      TH3 de Golbey
      Phase 2
      Phase 1
      Yvonne
      Roger Allmang
      AG du Comité
      TH3 de Liffol
      TH2 de Liffol
      TH2 du Val d Ajol

SAISON 2018 - 2019
SAISON 2017 - 2018
SAISON 2016 - 2017
SAISON 2015 - 2016
SAISON 2014 - 2015
SAISON 2013 - 2014
SAISON 2012 - 2013
SAISON 2011 - 2012
NiSchah NiTigre : Week-end des 19 et 20 octobre 2019
Jeudi 24/10/2019 à 20:43
Au programme, samedi un TH2 en parties originales disputé à Eymoutiers, Grenade, Le Havre et Saint-Avold pour 186 concurrents. Et c'est bien sûr en Moselle qu'on retrouvait Fabrice et Patrick.
Le dimanche les centres de Montrouge et Strasbourg s'ajoutaient à cette première liste et cette fois 531 participants entraient en compétition pour un TH3, dont 10 Vosgiens supplémentaires ayant opté pour la capitale alsacienne.
Comme d'habitude, Christian entraîne dans sa suite une délégation à fière allure.

NiSchah NiTigre Jeudi 24/10/2019 à 20:46
http://scrab88.fr/multiplex/1920/th2-eymoutiers-grenade-lehavre-stavold/saisie.php

nom série club cat, cumul %S1 %S2 %S3 PP4 PC

top :


2316




16 PETIT Fabrice 3A K09 S 2025
20.00 100 83 342
78 GEORGEL Patrick 5A K09 S 1751


21 218


http://scrab88.fr/multiplex/1920/th3-eymoutiers-grenade-lehavre-stavold-montrouge-strasbourg/saisie.php
place nom série club cat cumul %S1 %S2 %S3 PP4 PC

top :


2678




6 AMET Christian 1A K19 V 2658 80.77 100 100 322 1052
31 THIRION Daniel 2A K40 S 2587
90.91 100 297 1002
32 GEHIN Christian 2B K03 V 2582
88.64 100 296 1000
36 PETIT Fabrice 3A K09 S 2572
79.55 100 292 992
92 LE PAIGE Monique 3A K19 D 2500

64.41 236 880
97 AMET Michèle 3A K19 V 2493

55.93 231 870
164 WEISSE Didier 4B K09 S 2429


164 736
231 GEORGEL Patrick 4D K09 S 2378


97 602
379 AUBERT Marie-Paule 5A K43 V 2251



306
401 DESCAMPS Maryvonne 5B K40 S 2232



262
408 ANXIONNAT Monique 4C K19 V 2222



248
415 GUERRE Daniel 6A K03 V 2218



234