Nombre de visiteurs en ligne : 4



Version imprimable
Plan d'accès
Arbitrage / Ramassage
Pour vous inscrire jusqu'au 31-8-2019, cliquez ici
- saisissez les premières lettres de votre nom. Dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
- si vous désirez une table fixe, cochez la case prévue à cet effet,
- cliquez sur "Envoyer" puis confirmez par "OK".

Si votre nom n'apparait pas dans la liste, ou si vous souhaitez annuler, modifier
ou compléter une inscription, laissez moi un message à scrab88@scrab88.fr

         



liste des 75 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
FIXE
CLUB
GRANDEMANGE JeannineV4DK09
STAMCAR ChantalS5BR05
CRANCE ChristineV5AR05
REMY MoniqueD5DFR05
MONIN JeanineD5BR05
JOBERT JacquelineD5DFR05
BEVALOT-BERJON GenevièveD5CR05
LANG YolandeV4BR05
BOILEAU OdetteV5BK03
RUFFENACH JacquesD4DK09
STALIN FrancetteD5DK23
AUBERT Marie-PauleV5BK43
PENTECOTE ChristianeD5CK23
G'SELL BlandineV5CK23
ALBINGRE GenevièveV4AR10
BERNIER MurielleS3BFR10
BERNIER PascalS1AR10
GRAFF ClaudeD4DR10
PLUMEY LilianeD4BR10
JEANDEL ChristianeV3BK09
BULET JeanineD4BK09
GERMAIN JosetteD5BK09
CREUSOT SolangeD5CK19
CLAUDON YvetteV4AK03
HATTON MichèleV5CK23
ETIENNE Anne-MarieV6BK06
RUHLMANN EdithV4AA11
APTER EvelyneV4AA11
PENTECOTE EtienneV2BR05
MINAUX ChristineV4AK17
PENTECOTE EvelyneV6AR05
WEISSE DidierS4CK09
MATHIS ClaudineV5AK17
GALLOIS Marie-ClaudeV5AV07
LEY SimoneV4AA03
SCHMID YolandeD4BA01
SIRGUEY BernadetteS3BK25
POTEMSKI MarcV1BA01
CUNY OdileD5CK19
ROUILLON AlixB6BK23
ROUILLON SylvieS6AK23
GRIMAUD MadeleineD5BK19
ANTOINE ClaudetteV5CK09
QUELIQUERT MartineV5CK06
DAVAL Marie FranceD5CK40
BALLION ChristineV5BK03
PETITJEAN JoëlV4AK03
LAMONTAGNE JackyV7K19
GEHIN ChristianV2BK03
RUEFF RémyS3AA13
CUNY NadineS4AA13
HOUOT GenevieveD4BK40
LEGENDRE AnnickV6BK17
BIENAIME FrançoiseD5CK19
PIERRON ElianeV7K19
POUILLY AnnieV5BK40
RICHARD GenevièveV6AK40
FEBVAY MoniqueV6BK40
FERRY Anne-MarieD5DK19
BURTON MarcelleV5AK26
FLEURANCE JeannineD5AK26
PIERRE Marie-ClaireV4DK26
BLANDIN LucieV5DK26
GAKUMBA Jean-BaptisteS6AK26
GILLET JacquelineD3BK03
BOLOGNINI MarcS3BA22
DEVOILLE SylvetteV6AK43
ANDRY DanièleD5CFK43
CLAUDEL DanielleV6CK23
ARROUET AnnieD5BH10
MALESZKA AnnieV5AA01
PIOVESAN LilianeD5BK46
CHARROY AgnèsS6BK40
BUDA BrigitteV4AR03
BARTIER FrédéricV1BR03






liste des 4 arbitres inscrits
NOM
CLUB
THIRION DanielK40
BONGEOT AnnickK40
SIRGUEY MarcelK25
HOUILLON Marie-JoséK09






liste des 3 ramasseurs inscrits
NOM
GEHIN Joelle
DESCAMPS Maryvonne
LAMONTAGNE Marlene