Nombre de visiteurs en ligne : 8



Version imprimable
Plan d'accès
Arbitrage
Les commentaires
Inscriptions closes depuis le 12-1-2018.





liste des 61 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
FIXE
CLUB
LORIETTE ChantalS5AK46
PIOVESAN LilianeD5BK46
STALIN FrançoiseD6AK23
PENTECOTE ChristianeD5DFK23
JEANDEL ChristianeV3AK09
BULET JeanineD4BK09
GEORGEL PatrickS5CK09
GAUTHIER MichèleD4DK25
HATTON MichèleV6AK23
GERMAIN JosetteD5BK09
RUFFENACH JacquesD4DK09
GROSSIR FabriceS4BK09
PERNOT MaryseV4AK26
GRIMAUD MadeleineD5BK19
GUILLAUME EmilienS6BK09
JANNOT MartineS6AK46
MINAUX ChristineV4AK17
MARY ColetteV5AK19
CREUSOT SolangeD5CK19
HOUILLON GauthierJ2AK09
CONRAUD LucetteV6AK46
HOLVECK MoniqueV5DK43
DESANLIS JanineD5AK09
MICHEL SylvieS4DK09
REMY OdileV6AK09
LAINTE HubertS4AK17
AUBERT Marie-PauleS5CK43
SIRGUEY BernadetteS3AK25
SIRGUEY MarcelS4BK25
ANXIONNAT MoniqueV4BK19
PERRIN JosetteV6AK43
GEHIN Marie-JoséS5AK43
MEGE EvelyneV4CK19
HURST EricS5CK19
CLAUDON YvetteV4AK03
LE PAIGE MoniqueD3AK19
MATHIS ClaudineV5BK17
BOILEAU OdetteV5BK03
ANDRY DanièleD5DFK43
WEISSE DidierS4BK09
LEGENDRE AnnickV6CK17
HENRY GuyD5DFK17
HENRY AlainS4DK17
BONGEOT AnnickV4CK40
PERRIN PierretteD7K23
DEMANGEAT RégineV6AK23
HOUOT GenevieveD4BK40
BATAILLE Anne-MarieV5CK19
POUILLY AnnieV5CK40
MALIE GermaineD4BK19
CUNY OdileD5CK19
PETIT JacquelineD5BK19
BIENAIME FrançoiseD5CK19
FERRY Anne-MarieD6AK19
GEHIN ChristianV2BK03
WALCH YvetteD5BK19
MATHIEU GilberteD5AFK09
BALLION ChristineV5AK03
PETITJEAN JoëlV4BK03
CROZES AnnieD5CK09
PETIT FabriceS3AK09





NiSchah NiTigre Lundi 05/02/2018 à 20:55
Un 10 janvier planétaire
Les résultats du Simultané Mondial viennent de paraître.
Du haut de sa 7ème place sur 5937 concurrents, Gauthier vient une nouvelle fois de réaliser un fabuleux exploit. Il termine du coup premier S2 sur 288!
En annexe le classement final des Vosgiens dans cette épreuve

NiSchah NiTigre Vendredi 02/02/2018 à 13:44
Joueurs : 5937 Top = 1779 M = 594 D = 0.1 Télécharger les parties
Joueurs par série : 80 N1 288 N2 414 N3 1733 N4 2143 N5 1064 N6 215 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60





PLACE JOUEUR CATÉG SÉRIE SCORE %S1 %S2 %S3 PP4 POINTS CLUB
7 HOUILLON Gauthier J 2A 1763 92,5 100 100 1255 594 K09
343 LE PAIGE Monique D 3A 1637 9,03 100 1087 560 K19
367 GEHIN Christian V 2B 1632 0,69 100 1075 558 K03
637 SIRGUEY Bernadette S 3A 1591 35,27 940 531 K25
703 JEANDEL Christiane V 3A 1583 19,32 907 524 K09
724 CLAUDON Yvette V 4A 1581 14,25 896 522 K03
859 PETIT Fabrice S 3A 1566 829 509 K09
944 MINAUX Christine V 4A 1559 786 500 K17
944 MEGE Evelyne V 4C 1559 786 500 K19
1259 WEISSE Didier S 4B 1531 629 469 K09
1310 HOUOT Genevieve D 4B 1527 603 464 K40
1467 SIRGUEY Marcel S 4B 1514 525 448 K25
1536 LAINTE Hubert S 4A 1509 490 441 K17
1564 PETITJEAN Joël V 4B 1507 476 438 K03
1564 LORIETTE Chantal S 5A 1507 476 438 K46
1605 MICHEL Sylvie S 4D 1505 456 434 K09
1680 HENRY Alain S 4D 1500 418 427 K17
1680 BONGEOT Annick V 4C 1500 418 427 K40
1699 GROSSIR Fabrice S 4B 1499 409 425 K09
1989 FLEURANCE Jeannine D 5A 1482 264 396 K26
2080 BURTON Marcelle S 5A 1477 218 387 K26
2120 PERNOT Maryse V 4A 1475 198 383 K26
2219 BULET Jeanine D 4B 1468 149 373 K09
2354 RUFFENACH Jacques D 4D 1459 81 359 K09
2440 ANXIONNAT Monique V 4B 1454 38 351 K19
2512 GEHIN Marie-José S 5A 1450 2 343 K43
2549 DEMANGEAT Régine V 6A 1448 340 K23
2577 BALLION Christine V 5A 1446 337 K03
2612 CROZES Annie D 5C 1444 333 K09
2736 MARY Colette V 5A 1438 321 K19
2766 MATHIS Claudine V 5B 1436 318 K17
2953 POUILLY Annie V 5C 1427 299 K40
3051 HURST Eric S 5C 1421 289 K19
3075 PIOVESAN Liliane D 5B 1420 287 K46
3212 PERRIN Josette V 6A 1413 273 K43
3249 DESANLIS Janine D 5A 1411 270 K09
3376 MATHIEU Gilberte D 5A 1404 257 K09
3376 BIENAIME Françoise D 5C 1404 257 K19
3417 LEMAIRE Bernadette D 5B 1402 253 K09
3539 BOILEAU Odette V 5B 1394 241 K03
3818 GRIMAUD Madeleine D 5B 1377 213 K19
3856 WALCH Yvette D 5B 1375 209 K19
4025 CREUSOT Solange D 5C 1364 192 K19
4025 LHOTE Chantal V 5B 1364 192 K26
4055 GERMAIN Josette D 5B 1362 189 K09
4242 GAUTHIER Michèle D 4D 1348 170 K25
4264 AUBERT Marie-Paule S 5C 1346 168 K43
4314 ANDRY Danièle D 5D 1342 163 K43
4368 CUNY Odile D 5C 1338 158 K19
4380 MALIE Germaine D 4B 1337 157 K19
4411 PENTECOTE Christiane D 5D 1335 153 K23
4452 PETIT Jacqueline D 5B 1332 149 K19
4501 MANY Evelyne V 5C 1328 144 K26
4519 FURGAUT Sylvie S 5B 1327 143 K26
4542 GEORGEL Patrick S 5C 1325 140 K09
4639 BATAILLE Anne-Marie V 5C 1318 131 K19
4686 GATA CAMARA Sylvie S 5B 1314 126 K26
4754 HATTON Michèle V 6A 1308 119 K23
4783 STALIN Françoise D 6A 1305 116 K23
4909 FERRY Anne-Marie D 6A 1293 104 K19
4909 GUILLERMIN Anne-Marie D 5C 1293 104 K26
4909 HOLVECK Monique V 5D 1293 104 K43
5061 LEGENDRE Annick V 6C 1275 88 K17
5223 REMY Odile V 6A 1255 72 K09
5383 JANNOT Martine S 6A 1227 56 K46
5501 PERRIN Pierrette D 7 1205 44 K23
5510 CONRAUD Lucette V 6A 1202 44 K46
5615 GUILLAUME Emilien S 6B 1165 33 K09
5660 HENRY Guy D 5D 1149 29 K17
5683 CLAUDEL Danielle S 7 1136 26 K23
5787 PASI Jeanine D 6C 1066 16 K23



liste des 4 arbitres inscrits
NOM
CLUB
THIRION DanielK40
ELOY Jean-PaulK09
HOUILLON Marie-JoséK09
MENNESSIER BrigitteK09


X