Nombre de visiteurs en ligne : 16



Version imprimable
Plan d'accès
Historique
Arbitrage / Ramassage
Pour vous inscrire jusqu'au 24-2-2019, cliquez ici
- saisissez les premières lettres de votre nom. Dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
- si vous désirez une table fixe, cochez la case prévue à cet effet,
- choisissez la ou les épreuves qui vous intéressent,
- si le repas proposé vous tente, cochez la case correspondante,
- cliquez sur "Envoyer" puis confirmez par "OK".

Si votre nom n'apparait pas dans la liste, ou si vous souhaitez annuler, modifier
ou compléter une inscription, laissez moi un message à scrab88@scrab88.fr

                     



liste des 139 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
NOM
CAT
SERIE
FIXE
CLUB
REPAS
BLITZ
INDIV
VIGNERON AnnetteV4AK32blitzindiv
BULET JeanineD4BK09indiv
JEANDEL ChristianeV3BK09indiv
MAZOYER EricS1BK21blitzindiv
HOUPERT VéroniqueS7K21indiv
QUELIQUERT MartineV5CK06repasblitzindiv
LORIETTE ChantalV5AK46indiv
MONTOWSKI DominiqueS4AK32blitzindiv
GROSSIR FabriceS4BK09indiv
MUCK AlbertV4AFK13repasblitzindiv
GRANDEMANGE JeannineV4DK09indiv
BERNARD ErwanE1BK21repasblitzindiv
MARY ColetteV5AK19blitzindiv
LE PAIGE MoniqueD3AK19blitzindiv
PORTHA BernadetteV4BK21repasindiv
DLIM NicolasS3AK21blitzindiv
BRISSOT Marie-ClaudeV4AK32indiv
HEN Marie HélèneS3AK31blitzindiv
DIDIER FrancineV4AK32blitzindiv
ANXIONNAT MoniqueV4CK19indiv
MEGE EvelyneV4CK19indiv
MORASSO SébastienS4CK32repasindiv
SENECHAL Jean-MarcS3BK29blitzindiv
RIONDET DanielD3BFK06indiv
WOLFF JosetteV4DK01indiv
GEHIN ChristianV2BK03indiv
ADDA SylvieS4DK27indiv
VENTO PatriciaS5BK13indiv
VENTO JosephS4CK13indiv
JOLI SuzelS3BK32blitz
LEBEAU EdouardS1BK06indiv
PIOVESAN LilianeD5BK46indiv
JANNOT MartineV6AK46indiv
SALAUN PierretteD4AK06blitzindiv
MIDON Marie-PauleS4DK06blitzindiv
SIRGUEY BernadetteS3BK25indiv
SIRGUEY MarcelS4BK25indiv
POUILLY AnnieV5BK40repasindiv
BONGEOT AnnickV4BK40repasindiv
HOUOT GenevieveD4BK40repasindiv
JOUANNEAU FloraV5DK46indiv
CREUSOT SolangeD5CK19blitzindiv
STALIN FrancetteD5DK23indiv
CORDIER Anne-MarieD4AK05indiv
G'SELL BlandineV5CK23indiv
HATTON MichèleV5CK23indiv
ROUILLON SylvieS6AK23indiv
MANY EvelyneV5CK26indiv
FLEURANCE JeannineD5AK26indiv
LAINTE HubertS3BK17indiv
THISSE PatriciaS3AK13repasblitzindiv
CONI AnnieV4DK13repasblitzindiv
COGOINI LaurenceS5BK13repasblitzindiv
RIOTTE DominiqueS5CK13repasindiv
COCCIOLONE PatriciaS5BK13repasindiv
RENAULT ElianeV5DK13repasindiv
LASALLE MichelleD4AFK32blitzindiv
CLAUDEL FrançoiseS4DK28blitzindiv
GROSCLAUDE PauletteD4DK28indiv
PROTOIS MarietteV4AK28blitzindiv
SKONIECZNY PatrickS4AK05indiv
ANDRIVON MadeleineD5BK32repasindiv
CLAUZIER FrançoiseD5BK28indiv
CLAUZIER Jean-PierreD4CK28indiv
JOLY ChristineS4BK06repasblitzindiv
MENETRIER ThomasS3AK06indiv
FELICITE AlixV6BK32repasindiv
THOMAS RémiS5DFK32repasblitzindiv
JEMPF LucS1AK21blitzindiv
GEORGEL PatrickS5AK09indiv
MILLET AnneV3AK10blitz
MATHIS ClaudineV5AK17repasindiv
PRUDHOMME Anne-MarieV6AK32indiv
AMET MichèleV2BK19repasblitzindiv
AMET ChristianV1AK19repasblitzindiv
NUSEM DominiqueV5BK05indiv
NUSEM SergeV2BK05indiv
AUBERT Marie-PauleV5BK43indiv
LAMBERT MartineV6AK01indiv
BURTON MarcelleV5AK26indiv
LHOTE ChantalV5BK26indiv
MAIREL MoniqueV5BK26indiv
FEVRE JocelyneS5BK01blitzindiv
BRUSA RolandeD5AK06indiv
ETIENNE Anne-MarieV6BK06repasindiv
MUNIER CatherineS3BK32repasblitzindiv
MUNIER JeanneD5BK32repasblitzindiv
MUNIER MichelD4DK32repasblitzindiv
GEIGER MartineS4AK08indiv
MARICHAL FrançoiseV4CK01repasindiv
DE DOMINICIS FrédéricS4DK13repasindiv
ANTOINE ClaudetteV5CK09repasindiv
CIUFFINI YolandeD5AFK10blitz
THOMASSIN ColetteV5CK06blitzindiv
ZIMMERMANN PaulS6AK06blitzindiv
MENETRIER GaëtanaS6AK06indiv
GREINER GérardD4CK26indiv
GREINER DeniseD4DK26indiv
WEISSE DidierS4CK09blitz
MANGINOT MoniqueV5CK01indiv
GAUTIER RaymondeD6AK01repasindiv
CROQUIN AnnieV6AK01repasindiv
DOUTE FabienS1AK06blitzindiv
HURST EricS5CK19repasblitzindiv
LEONARD DanielD5CK01indiv
KOLLMEIER MartineV2AK30indiv
GIGAULT ClaudineV4AK07indiv
HOFFART Jean-JacquesD4CK05indiv
HOFFART NicoleD4AK05indiv
HOLVECK MoniqueV5DK43indiv
BERNARD MarcelV4CK06indiv
KUHN GenevièveS6BK06indiv
MAIRE MichèleD5CK06indiv
PELLETIER MadeleineD5AK06indiv
PENTECOTE ChristianeD5CK23indiv
COLLIGNON ChantalD5BFK10indiv
MATISKA GérardV4DK30indiv
DOHM MichelleV4DFK30indiv
ELISEI AlbaV5BK30indiv
THEIS JeanneD4DK30indiv
LUX NicoleV5BK30indiv
CLAUDEL DanielleV6CK23indiv
PERRIN PierretteD6BK23indiv
PASI JeanineD6CK23indiv
GRIMAUD MadeleineD5BFK19repasindiv
MARCHAL JeannineD7K23indiv
HECKEL VéroniqueS5AK22repasindiv
GOUMONDIE RégineS5DK22repasindiv
NAKONEZY RobertS4AK22indiv
ALBRECHT GuidoD3BFK21indiv
LEGENDRE AnnickV6BK17repasindiv
TOLLARD FrankS3AK14indiv
MAURICE NicoleV5DK35blitz
DEMESY MireilleD6AK35blitz
DAMEN RichardD6BK35blitz
NIQUEL ChristianeV5DK35blitz
AFCHAIN SoniaS5AK05indiv
CLAUDON YvetteV4AK03indiv
PIERRON ElianeV7K19blitz
TOTAL :93543130





- saisissez les premières lettres de votre nom,
- dans la liste, cliquez sur celui qui vous correspond,
- cochez la ou les épreuves que vous souhaitez arbitrer,
- si le repas proposé vous tente, cochez la case correspondante,
- cliquez sur "Envoyer" puis confirmez par "OK".

           

liste des 11 arbitres inscrits
NOM
BLITZ
INDIV
REPAS
MORASSO Sébastienblitz
ELOY Jean-Paulblitzindivrepas
MENNESSIER Brigitteblitz
PEAU Sabineblitzindiv
ALBRECHT Fabienneblitzindiv
THIRION Danielindivrepas
JOLI Suzelindivrepas
HARMAND Jean-Françoisindivrepas
HARMAND Gisèleindivrepas
COPPENS Isabelleindivrepas
COPPENS Didierindivrepas





- saisissez votre nom et votre prénom,
- cochez la ou les épreuves que vous souhaitez ramasser,
- si le repas proposé vous tente, cochez la case correspondante,
- pour prouver que vous n'êtes pas un robot, saisissez le code ci-contre : ,
- cliquez sur "Envoyer" puis confirmez par "OK".

                     

liste des 5 ramasseurs inscrits
NOM
BLITZ
INDIV
REPAS
MORASSO Soledadblitz
DESCAMPS Maryvonneblitzindivrepas
GEHIN Joëlleindiv
PETITGENET Jean louisindiv
ANDRIVON Madeleineblitz