Nombre de visiteurs en ligne : 3



Version imprimable
Plan d'accès
Les commentaires
Inscriptions closes depuis le 23-3-2019.





liste des 68 inscrits

cliquez sur ▲▼ pour trier
par nom, série, club...
EQUIPE
NOM
SERIE
CLUB
REPAS
Le Val d'AjolBONGEOT Annick4BK40repas
Le Val d'AjolCHARROY Agnès6BK40repas
Le Val d'AjolCHOLLEY Gilles5DK40repas
Le Val d'AjolDAVAL Marie France5CK40repas
Le Val d'AjolHOUOT Genevieve4BK40repas
saint NabordSIRGUEY Bernadette3BK25repas
Saint NabordDEMANGEON Cécile6AK25repas
Saint NabordBONNE Bernadette6AK25repas
Saint NabordSCHILLINGER Régine5DK25repas
Saint NabordJACOBERGER Georges6BK25repas
Saint NabordSIRGUEY Marcel4BK25repas
BruyeeresPENTECOTE Christiane5CK23repas
BruyeresSTALIN Francette5DK23repas
BruyeresG'SELL Blandine5CK23repas
BruyeresROUILLON Sylvie6AK23repas
BruyeresPERRIN Pierrette6BK23repas
BruyeresHATTON Michèle5CK23repas
les LaveluaJEANDEL Christiane3BK09repas
les LaveluaMENNESSIER Brigitte4AK09repas
les LaveluaGROSSIR Fabrice4BK09
les LaveluaBULET Jeanine4BK09
les LaveluaHOUILLON Marie-José4DK09repas
les TuiagaifoWEISSE Didier4CK09repas
les TuiagaifoMICHEL Sylvie4DK09
les TuiagaifoGEORGEL Patrick5AK09
les TuiagaifoCROZES Annie5DK09repas
les TuiagaifoDEMANET Mathilde6BK09
les TuisigaveDESANLIS Janine5AK09
les TuisigaveLEMAIRE Bernadette5BK09
les TuisigaveHOUILLON Gérard5BK09repas
les TuisigaveDEMAREZ Rémy5DK09
les TuisigaveANTOINE Claudette5CK09repas
les VidamesGERMAIN Josette5BK09repas
les VidamesREMY Odile6AK09
les VidamesSCHNEKENBURGER Francine6BK09repas
les VidamesGUILLAUME Emilien6AK09repas
les VidamesCOMESSE Arlette7K09repas
K19-TrendyLAMONTAGNE Jacky7K19repas
Les Hautes-MynesBALLION Christine5BK03repas
Les Hautes-MynesCLAUDON Yvette4AK03repas
Les Hautes-MynesGILLET Jacqueline3BK03repas
Les Hautes-MynesPETITJEAN Joël4AK03repas
Les Hautes-MynesGEHIN Christian2BK03repas
K19-TrendyMALIE Germaine4CK19repas
K19-TrendyWALCH Yvette5BK19repas
K19-TrendyGRIMAUD Madeleine5BK19repas
K19-TrendyCUNY Odile5CK19repas
K19-PunchyLE PAIGE Monique3AK19repas
K19-PunchyMEGE Evelyne4CK19repas
K19-PunchyMARY Colette5AK19
K19-PunchyJEAN Pierrette5DK19repas
K19-PunchyPIERRON Eliane7K19repas
K19-ArtyAMET Michèle2BK19repas
K19-ArtyANXIONNAT Monique4CK19
K19-ArtyFERRY Anne-Marie5DK19repas
K19-ArtyCREUSOT Solange5CK19repas
K19-ArtyLEMAIRE Evelyne7K19repas
Les dahusLEDEZ Pierre-Michel4DK43repas
Les dahusPERRIN Josette5AK43repas
Les dahusHOLVECK Monique5DK43repas
Les dahusAUBERT Marie-Paule5BK43
les Images d'EpinalLAINTE Hubert3BK17
les Images d'EpinalMINAUX Christine4AK17
les Images d'EpinalHENRY Guy6AK17
les Images d'EpinalMATHIS Claudine5AK17repas
les Images d'EpinalSIMON-BAZIN Catherine6BK17repas
les Images d'EpinalHENRY Alain4DK17
Les dahusLION Jean-Jacques2AK43
TOTAL :51






liste des 4 arbitres inscrits
NOM
CLUB
REPAS
THIRION DanielK40repas
ELOY Jean-PaulK09repas
PEAU SabineK09repas
AMET ChristianK19repas






liste des 5 ramasseurs inscrits
NOM
REPAS
DESCAMPS Maryvonnerepas
LEDRAPIER Giselerepas
LAMONTAGNE Marlènerepas
GEHIN Joëllerepas