Nombre de visiteurs en ligne : 9




samedi 12 octobre 2019


Golbey


69 joueurs dont 1 N2, 4 N3, 15 N4, 30 N5, 17 N6, 2 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1
/ Rejouer la partie 2
Voir les parties
Résultats nationaux
Les commentaires



En rouge, les qualifiés pour la finale du Championnat de France des Vermeils et Diamants.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP219210491143
1LE PAIGE MoniqueD3AK192073990910831
2SIRGUEY BernadetteV3AK2520511011310402
3JEANDEL ChristianeV3BK0920431009410343
4PETITJEAN JoëlV4AK032028103619927
5AMET MichèleV3AK192013998810154
6GILLET JacquelineD4BK0320101008510026
7GEHIN ChristianV2BK0319589551210035
8LEDEZ Pierre-MichelD4DK431951974109779
9MINAUX ChristineV4AK1719441019292513
10BULET JeanineD4BK0919049321697210
11HOUOT GenevieveD4BK4018889371595111
12MEGE EvelyneV4CK191887895289927
13GRANDEMANGE JeannineD5AK0918479471390015
14MENNESSIER BrigitteV4AK0918429062493612
15MALIE GermaineD4DK191818999781926
16CHOPAT MoniqueD5BK1718038832992014
17BONGEOT AnnickV4BK4017871004678334
18CLAUDON YvetteV4AK0317869171986920
19CLAUZIER Jean-PierreD4DK2817859241886121
20AUBERT Marie-PauleV5AK4317729012587119
21CROZES AnnieD5BK0917458613188416
22ANXIONNAT MoniqueV4CK1917428962784622
23BOILEAU OdetteV5BK0317349451478933
24DESANLIS JanineD5AK0917268493487717
25GALLOIS Marie-ClaudeV5AV0717229171980531
26PIOVESAN LilianeD5BK4617199132380630
27LORIETTE ChantalV5AK4616668982676835
28SIRGUEY MarcelV4BK2516588493480929
29MARY ColetteV5AK1916518353981627
29G'SELL BlandineV5BK2316517774387418
31FARON JoëlV7K0316429711167146
32GUERRE DanielV6AK0316318413779032
33RUFFENACH JacquesD4DK0916219311769041
34GRISVARD FrançoiseV6AK0915969171967944
35CLAUZIER FrançoiseD5BK2815859152267047
36BATAILLE Anne-MarieV5CK1915777554882223
37DEVOILLE SylvetteD6AK4315638393872437
38PERRIN JosetteD5CK4315617394982223
39MATHIS ClaudineV5AK1715558433671239
40WALCH YvetteD5BK1915297165281328
41LEMAIRE BernadetteD5BK0915148553365951
42GEORGES MartineV6BK2515128753063757
43JEAN PierretteD5DK1914787594771938
44REMY OdileV6AK0914737784269540
45RICHARD GenevièveV6AK4014718593261262
46FERRY Anne-MarieD5DK1914577774368043
47ANDRY DanièleD5DK4314458114063458
48BALLION ChristineV5BK0314416196182223
49PIERRON ElianeV5DK1914307694566148
50STALIN FrancetteD5DK2314167924162459
51PENTECOTE ChristianeD5BK2314127624665053
52CREUSOT SolangeD5CK1913906265976436
53HATTON MichèleV5BK2313677215164656
54JOUANNEAU FloraV6AK4613617385062360
55ELOY Jean-PaulD6BK0913346555567944
56JANNOT MartineV6AK4613286795464954
57GOUMY HélèneV6AK1913186285869041
58GRIMAUD MadeleineD5BK1913006525664855
59DAVAL Marie FranceD5CK4012916955359665
60ANTOINE ClaudetteV5CK0912806206066050
61GERMAIN JosetteD5BK0912275666466148
62REGNER MoniqueD6AK0912135916362261
63CLAUDEL DanielleV6CK2312055476665852
64JACOBERGER GeorgesV6AK2511555456761063
65SCHNEKENBURGER FrancineV6AK0911335496558466
66CLAUDON AnnetteV7K2310925936249968
67PETITCOLIN MartineV6CK2310814776960464
68MARCHAL JeannineD6CK2310786295744969
69PASI JeanineD6BK2310685346853467


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
EUILSJE
E+IAZROUJULIESH44242
TUXTAAAAJOURIEZ4G98140
AAT+ARCLLUXAT6H34174
AACLT+UHRAZN224198
SVSVESICHALUTAG782280
V+OENTEPVISSES14B35315
O+T?LQANPEUVENT11E48363
ALOT+NDSQiNO130393
BRNITETSOLDANT3A71464
ELEARMEBISTRENTA1149613
DBOOERKDEMELERAD372685
BOOR+FUGDESKD1248733
BGOOR+PSFEUM324757
GOP+AINIROBSC816773
GIOP+EWCACINI7F22795
CGIOP+MMEWEE6A33828
GIM+LRH?CAMPO13F17845
GLM+IADUHARpIEF630875
ADL+GEINMUGI14J17892
EEEOOFYBLINDAGE1A89981
EEFOOYEN12381019
FOEWEB5161035
FOUJ2141049
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
NETEEER
E+HCBOSKENTREEH41414
B+PULOQWCHOKES3H5771
BOPW+IRNQUELL138109
P+ATIMDEBROWNIE4B36145
ARULFE?DEPRIMATC176221
PXVEAMSFLAnQUER1H203424
MP+RSIATVEXAS10D47471
EZAUITNTREMPAISE872543
LNIVMOIOUATINEZJ389632
-CULSOFSVISION15C30662
-HTERTLOFLOWSE134696
HLOTT+AGREVISION15A33729
-EGBNEESHALOK530759
EEEGS+URNIB14D23782
E+CEYTALEPURGES12D24806
I?IDAUAACETYLERA8137943
MTNUEEJAUDItAI14H741017
DGSOJUMENTEO91061123
DOSN10201143