Visiteurs en ligne : 5

Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine.

      Version imprimable



AMET Christian
2
SPANG Cédric
1



DOUTE Fabien
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne




















1SPANG Cédric2A22030404030203030
2AMET Christian1A192343434303426
3DOUTE Fabien1A15440404034
4GEHIN Christian2B1333430153420
5SPRINGER Robert1A12340343415
6FERNSNER Philippe3A90182371626
7DOUTE Nicolas2A87342330
8PETIT Fabrice3A8630141230
9MAZOYER Eric1A8240834
10HOUILLON Gauthier1A78401523
10LION Jean-Jacques2A78121232616
10LE PAIGE Monique3A78162681810
13TOLLARD Frank3A761410261016
14NUSEM Serge3A7120169818
15L'HOTE Patrick3A702630122
16THISSE Patricia3A659715268
17COUTURIER Florentin3A6210235231
17MAZELIN Suzanne4A629185237
19AMET Michèle3A592020910
20MATISKA Gérard4B5712310320
21JOLY Christine4A561620614
21NEUVE EGLISE Cyrille4A5612181214
23SENECHAL Jean-Marc3B54202014
24LEBEAU Edouard1B521240
25KOLLMEIER Martine2B517201212
26HIMBER Jean-François1B501040
26JEANDEL Christiane3B50951620
28BIER Jacky3B48181218
29TRENDEL Daniel2B432320
30JEMPF Luc1A4040
30PETER Christian2A402614
32SCHEMEL Sylvie3B3441218
33KULIK Gérard2B33726
34KEYSER Jean-Michel3A30723
34LAINTE Hubert4B3030
34THIEBAUT Martine4C30264
37MINAUX Christine4A28103186
38MUNIER Catherine3A27189
39SKONIECZNY Patrick4A266146
39JENDRICKE Christiane4B2626
41LECLERC Raphaël3B241410
41SELIC Lysiane4B24816
43MONTOWSKI Dominique4A23167
43SALAUN Pierrette4A2323
45FROMHOLTZ André3B221012
46RAVOT Sylvain1A2020
46JULIEN Kévin1A2020
46RUPP Laurent2A2020
46BIANCHI Olivier3A203107
46GROSSE Marie-Agnès3B20164
46JOLI Suzel3B2020
46MUCK Albert4A203143
46CLAUDON Yvette4A206122
54THIRION Daniel2A1818
54MILLET Anne3B1899
54CHOBERT Monique4B1818
54SIRGUEY Marcel4B18414
54GIGAULT Claudine4B18612
59MENNESSIER Brigitte4A1616
59ALESSI Joss4A1688
61HECKEL Véronique5A1515
62QUINTIN Alain4A14122
62RITTER Michel4B1414
64ZIMMERMANN Paul4B13112
64DE DOMINICIS Frédéric4D1385
66MENETRIER Thomas3A1284
66DLIM Nicolas3A1212
66VIGNERON Annette4A1239
66LASALLE Michelle4A12102
66GILLET Jacqueline4B1212
66BONGEOT Annick4B1212
66CLAUDEL Françoise4D1266
73NAKONEZY Robert4A1165
73HOUOT Genevieve4B11326
73GEORGEL Patrick4D11155
76SIRGUEY Bernadette3A1064
76HUMBERT Annick4C1010
76STEYER Isabelle4C1010
76CROZES Annie5B1019
80GROSSIR Fabrice4B99
80GALLAND Chantal5B99
82BERNARD Marcel4B88
82ADDA Sylvie4B844
82BAUDOT Monique4C88
82HOUILLON Marie-José4D88
82LORIETTE Chantal5A88
82COLLIGNON Chantal5B88
88CAPOCHICHI Thomas4A7142
88BULET Jeanine4B77
88BOILEAU Odette5B77
88BELONY Annie5D77
88MAZOYER Véronique6B77
93BEHRA Lionel2B66
93RIONDET Daniel3B66
93ALBRECHT Guido3B66
93CIUFFINI Yolande4D633
93BOULANGER Pascal5A66
98SCHMITT Eric7514
98AUBRY Eliette3A55
98DURO Patrick4A55
98AUBERT Marie-Paule5A55
102DUPONT Jeanne-Marie3B44
102CORDIER Anne-Marie4A44
102REMY Michel4A44
102STERCZEWSKI Jacqueline4C44
102BAILLY Delphine5D44
107PETITJEAN Joël4A33
107BIANCO Ginette4B33
107WOLFF Josette4B33
107PORTHA Bernadette4B33
107LECLANCHER Nicole4C33
107KNEPPER Evelyne5C33
113DIDIER Francine4A22
113POMMERIE Marie-Antoinette4A22
113BRISSOT Marie-Claude4A22
113HOBLINGRE Antoinette4C22
113KRIEGER Cécile4C22
113GEOFFROY Rose4D22
113MATHIS Claudine5A22
113DALMASSO Romain5B22
113COGOINI Laurence5B22
113COMPARON Corine5C22
123GREINER Denise4C11
123LUX Nicole5A11
123HENRY Edith5A11
123FERRY Bénédicte5A11
123HOUILLON Gérard5C11