Nombre de visiteurs en ligne : 7



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




AMET Christian
2
SPANG Cédric
1



DOUTE Fabien
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne



















1SPANG Cédric2A22030404030203030
2AMET Christian1A192343434303426
3DOUTE Fabien1A15440404034
4GEHIN Christian2B1333430153420
5SPRINGER Robert1A12340343415
6PETIT Fabrice3A8630141230
7HOUILLON Gauthier1A78401523
7LION Jean-Jacques2A78121232616
7LE PAIGE Monique3A78162681810
10NUSEM Serge3A7120169818
11L'HOTE Patrick3A702630122
12THISSE Patricia3A659715268
13FERNSNER Philippe3A641823716
14COUTURIER Florentin3A6210235231
14MAZELIN Suzanne4A629185237
16TOLLARD Frank3A6014102610
17AMET Michèle3A592020910
18DOUTE Nicolas2A573423
19JOLY Christine4A561620614
20SENECHAL Jean-Marc3B54202014
21LEBEAU Edouard1B521240
22KOLLMEIER Martine2B517201212
23JEANDEL Christiane3B50951620
24MAZOYER Eric1A48408
25TRENDEL Daniel2B432320
26NEUVE EGLISE Cyrille4A42121812
27JEMPF Luc1A4040
27PETER Christian2A402614
29MATISKA Gérard4B37123103
30SCHEMEL Sylvie3B3441218
31KULIK Gérard2B33726
32BIER Jacky3B301812
32LAINTE Hubert4B3030
32THIEBAUT Martine4C30264
35MINAUX Christine4A28103186
36MUNIER Catherine3A27189
37SKONIECZNY Patrick4A266146
37JENDRICKE Christiane4B2626
39LECLERC Raphaël3B241410
39SELIC Lysiane4B24816
41MONTOWSKI Dominique4A23167
41SALAUN Pierrette4A2323
43FROMHOLTZ André3B221012
44RAVOT Sylvain1A2020
44JULIEN Kévin1A2020
44RUPP Laurent2A2020
44BIANCHI Olivier3A203107
44GROSSE Marie-Agnès3B20164
44JOLI Suzel3B2020
44MUCK Albert4A203143
44CLAUDON Yvette4A206122
52THIRION Daniel2A1818
52MILLET Anne3B1899
52CHOBERT Monique4B1818
52SIRGUEY Marcel4B18414
56MENNESSIER Brigitte4A1616
56ALESSI Joss4A1688
58HECKEL Véronique5A1515
59QUINTIN Alain4A14122
59RITTER Michel4B1414
61ZIMMERMANN Paul4B13112
61DE DOMINICIS Frédéric4D1385
63MENETRIER Thomas3A1284
63DLIM Nicolas3A1212
63VIGNERON Annette4A1239
63LASALLE Michelle4A12102
63GILLET Jacqueline4B1212
63BONGEOT Annick4B1212
63CLAUDEL Françoise4D1266
70NAKONEZY Robert4A1165
70HOUOT Genevieve4B11326
70GEORGEL Patrick4D11155
73HIMBER Jean-François1B1010
73SIRGUEY Bernadette3A1064
73HUMBERT Annick4C1010
73CROZES Annie5B1019
77GROSSIR Fabrice4B99
78BERNARD Marcel4B88
78ADDA Sylvie4B844
78BAUDOT Monique4C88
78HOUILLON Marie-José4D88
78LORIETTE Chantal5A88
83KEYSER Jean-Michel3A77
83CAPOCHICHI Thomas4A7142
83BULET Jeanine4B77
83BOILEAU Odette5B77
83BELONY Annie5D77
88BEHRA Lionel2B66
88RIONDET Daniel3B66
88GIGAULT Claudine4B66
88CIUFFINI Yolande4D633
88BOULANGER Pascal5A66
93SCHMITT Eric7514
93AUBRY Eliette3A55
93DURO Patrick4A55
93AUBERT Marie-Paule5A55
97DUPONT Jeanne-Marie3B44
97CORDIER Anne-Marie4A44
97REMY Michel4A44
97STERCZEWSKI Jacqueline4C44
97BAILLY Delphine5D44
102PETITJEAN Joël4A33
102BIANCO Ginette4B33
102WOLFF Josette4B33
102PORTHA Bernadette4B33
102LECLANCHER Nicole4C33
102KNEPPER Evelyne5C33
108DIDIER Francine4A22
108POMMERIE Marie-Antoinette4A22
108BRISSOT Marie-Claude4A22
108HOBLINGRE Antoinette4C22
108KRIEGER Cécile4C22
108GEOFFROY Rose4D22
108MATHIS Claudine5A22
108DALMASSO Romain5B22
108COGOINI Laurence5B22
108COMPARON Corine5C22
118GREINER Denise4C11
118LUX Nicole5A11
118HENRY Edith5A11
118FERRY Bénédicte5A11
118HOUILLON Gérard5C11