Nombre de visiteurs en ligne : 2




samedi 9 novembre 2019


Bruyères


56 joueurs dont 29 N5, 24 N6, 3 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1
/ Rejouer la partie 2
Voir les parties
Résultats nationaux
Les commentaires



En rouge, les qualifiés pour la phase 2.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1907936971
1HENRY EdithS5AK40175085318973
2CROZES AnnieD5BK09171681898982
3MATHIS ClaudineV5AK171709833787610
4HENRY AlainS5AK171700853184711
5DESANLIS JanineD5AK091695805128906
6BALLION ChristineV5BK031691802138897
7HOUILLON GérardS5CK091689842584711
8GRANDEMANGE JeannineD5AK091668754259141
9PEAU SabineS5CK091667853181417
10SCHILLINGER RégineV5DK251662771208915
11DEMANET MathildeJ6AK091659844481516
12FARON JoëlV7K0316578161084113
13GALLOIS Marie-ClaudeV5AV071644842580218
14VALENTIN Marie-OdileV5DK171639753278868
15HATTON MichèleV5BK231626747298799
16GERMAIN JosetteD5BK091620822879819
17CUNY OdileD5CK1916187791783914
18GRISVARD FrançoiseV6AK091612717358954
19GRIMAUD MadeleineD5BK1915687702179819
20DESCAMPS MaryvonneS5BK4015657861577923
21PERRIN PierretteD6AK2315627781878422
22G'SELL BlandineV5BK2315487801676825
23PERRIN JosetteD5CK4315367881474828
24GEORGES MartineV6BK2515237542576924
25BONNE BernadetteD6AK2514978071169037
26LEGENDRE AnnickV6AK1714907263276426
27HOLVECK MoniqueV5CK4314846654181915
27STALIN FrancetteD5DK2314847203476426
29WALCH YvetteD5BK1914807512872932
30LEMAIRE BernadetteD5BK0914627672269535
31PENTECOTE ChristianeD5BK2314597253373430
32ANTOINE ClaudetteV5CK0914587353172333
33FERRY Anne-MarieD5DK1914576594479819
34AUBERT Marie-PauleV5AK4314517582469336
35DEVOILLE SylvetteD6AK4314207383068238
36RICHARD GenevièveV6AK4014147602365441
37ANDRY DanièleD5DK4313897731961644
38CHARROY AgnèsS6AK4013836464673729
39ANDLAUER HerminieS6CK0913696644270534
40PASI JeanineD6BK2313235895273430
41MARCHAL JeannineD6CK2313176773964042
42JACOBERGER GeorgesV6AK2513026474565540
43CREUSOT SolangeD5CK1912987143658449
43HARTER CyrilleS6AK1912987143658449
45ROUILLON AlixB6BK2312976304866739
46REMY OdileV6AK0912716634360845
47HUON-LAURENT ThéodoreP6BK0912586754058351
48LAMONTAGNE JackyV6BK1912536933856052
49ELOY Jean-PaulD6BK0912046044960046
50CLAUDON AnnetteV7K2311845975058748
51CLAUDEL DanielleV6CK2311685465362243
52PETITCOLIN MartineV6CK2311365365460046
53LEMAIRE EvelyneV6BK1911345955153953
54HENRY GuyD6AK1711116334747855
55ANDLAUER CléoP6CK0910565365452054
56DANIEL EstelleC7K237974365636156


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
SEVY?NO
SUONALTSYNOViEH3106106
RNSUURRSOULANT10H80186
-SITSRBEURUSO720206
LLGAEMUBISTRESN174280
LEJAHODALLUMAGEL572352
ELO+SUENHADJM1235387
ETBDOPPSEOULIEN8C58445
DPP+ENMIOBJET15K51496
DPP+AIAFNIMBE1K27523
ADP+EDNOPIFAI2J26549
ENO+RTAQPADDY4D36585
NQ+CARELTAROTE4J36621
Q+VRIGWAENLACERD818639
-GEETFTZRIVA15A35674
EGT+HIKEFETEZ13C54728
EHIT+CMIGEEKF1134762
CIIMT+OAHE5E23785
AIIOT+RWNICAMK122807
IORT+EQIWALI10B33840
EIORT+EIQINJ626866
EIO+?EXNREDITG219885
XENOpE1C51936
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
MMEAIVN
-SGTUBIKVAINEH42424
TU+HEULDKABIGS5G3660
DEL+EBETHUTUSL12484
DE+ANGVEBLUTEE2J28112
AOFOIMLVENDANGE7C70182
LOO+TRUNMEFIAO130212
LSAEIRMLOUERONTD468280
EPSEEUATREMAILS11D86366
AS+XMAPIEPUREE8A34400
AMP+EUOSAXAISH1172472
JIOQRSNSOUPAMES15A92564
JORS+DARQINE326590
OR+EUANEADJARS13H32622
YCRNHATENOUERASM660682
NRT+TWLICHOYA8K69751
LNRT+FZITWIN10A33784
ILNRT+CEZEFF1035819
CLN+STDETRIE10H29848
DL+E?OORCENTS13B30878
?LDEcOLOREA177955
FaX12F16971