Nombre de visiteurs en ligne : 7




samedi 13 octobre 2018


Golbey


72 joueurs dont 3 N2, 3 N3, 18 N4, 34 N5, 11 N6, 3 N7



Version imprimable
Rejouer la partie 1 / Rejouer la partie 2
Voir les parties
Résultats nationaux
Les commentaires



En rouge, les qualifiés pour la finale du Championnat de France des Vermeils et Diamants.
NOMCATSERIECLUBCUMULPART 1PART 2
TOP1796914882
1LION Jean-JacquesD2AK43173288718451
2GEHIN ChristianV2BK03169586028352
3MINAUX ChristineV4AK17165683258245
4LEY SimoneV4AA01164782178264
5LE PAIGE MoniqueD3AK19163082178097
5PETITJEAN JoëlV4AK03163081498166
7AMET MichèleV2BK191622831679111
8LEDEZ Pierre-MichelD4DK431592765208273
9GILLET JacquelineD3BK0315727771679510
10JEANDEL ChristianeV3BK0915717891278213
11CLAUDON YvetteV4AK0315637881377517
12MALIE GermaineD4CK191560845371534
13SCHMID YolandeD4BA0115487661978213
14HOUOT GenevieveD4BK401543747257969
15BULET JeanineD4BK0915347582177616
15MEGE EvelyneV4CK191534737277978
17MENNESSIER BrigitteV4AK0915327731775918
18MATHIEU GilberteD5BK091528837469141
19MATHIS ClaudineV5AK1715247711875320
20BATAILLE Anne-MarieV5CK1915077572275022
21GALLOIS Marie-ClaudeV5AV1515058051070038
22DAVAL Marie FranceD5CK4015007821571832
23CLAUZIER Jean-PierreD4CK2814957492474624
24DESANLIS JanineD5AK0914917522373925
25GAUTHIER MichèleD4DK2514887412674723
26MAURY VivianeV5AO0214868011168542
27GUERRE DanielV6AK0314807841469640
28AUBERT Marie-PauleV5BK4314776973978015
29PERRIN JosetteD5AK4314647133575121
30BONGEOT AnnickV4BK4014547243273028
31CHOPAT MoniqueD5AK1714467292971733
31FLEURANCE JeannineD5AK2614467273171931
33G'SELL BlandineV5CK2314447173472729
34LEMAIRE BernadetteD5BK0914226973972530
35PIERRE Marie-ClaireV4DK2614197223369739
36ANDRY DanièleD5CK4314166794673727
37PIAT YvonneD6AK2414086954171335
38ANXIONNAT MoniqueV4CK1914066495175719
38GRANDEMANGE JeannineV4DK0914066674773925
40CROZES AnnieD5DK0914017292967248
41KOPACZ JacquelineV5AA0113967312866551
42PERRIN PierretteD6BK2313656634870237
43PENTECOTE ChristianeD5CK2313636824468145
44WALCH YvetteD5BK1913526864366649
45POUILLY AnnieV5BK4013485576679111
46HATTON MichèleV5CK2313476934265452
47RUFFENACH JacquesD4DK0913376315370636
48MARY ColetteV5AK1913367093662758
49GRIMAUD MadeleineD5BK1913316504968145
49BIENAIME FrançoiseD5CK1913317073762459
51JEAN PierretteV5DK1913266504967647
52CLAUZIER FrançoiseD5BK2813166804563657
53LHOTE ChantalV5BK2613037043859963
54PIERRON ElianeV7K1912956295566649
55ANTOINE ClaudetteV5CK0912826365264654
56STALIN FrançoiseD5DK2312776305464753
57REGNER MoniqueV6AK0912695866368344
58DEVOILLE SylvetteV6AK4312475626568542
59JACOBERGER GeorgesV6BK2512416175862459
60HOLVECK MoniqueV5DK4312216185760361
61GERMAIN JosetteD5BK0912186175860162
62RICHARD GenevièveV6AK4012145746464056
63FERRY Anne-MarieD5DK1912116215659064
64SIMON-BAZIN CatherineV6BK1711706026156866
65CUNY OdileD5CK1911635186864555
66MANY EvelyneV5CK2611615886257365
66CREUSOT SolangeD5CK1911616166054567
68HENRY GuyD6AK1710195296749069
69REMY OdileV6AK0910065076949968
70LAMONTAGNE JackyV7K199364537048371
71PETITCOLIN MartineV7K239304447148670
72CLAUDEL DanielleV6CK238654437242272


PARTIE 1
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
EESREEL
EE+DEKEALESERH41212
DEEE+HARSAKE6H3345
E+LUUVSSADHERE3H3075
LU+UGELCVERSUSL140115
GLLU+FTUVECU1L27142
FL+EOAPSTELUGUK518160
AE+ENYCUFLOPS11G36196
ANU+HTRELYCEEH1178274
EDBIOISURETHANE15A86360
APAOGSMBIOCIDES13E65425
AGM+TBAFSOAPN323448
BG+MJALUMATAF9E21469
BM+NIILXJUGULA8J48517
BIILN+EZMIXAF1234551
DONRRROBELIZIEN5B90641
RR+WMNITRONDO8A27668
MNRR+?INWITZF242710
IMNNR+TIReALESERAH124734
NRT+VOEEMINI6A17751
AAEQ?ITLOVERENTN888839
AI+NQuATERB1056895
NIAO1319914
PARTIE 2
TIRAGETOPPLACEPOINTSCUMUL
OIIEHBA
IO+NTVALBEHAIH42626
LUXAEWEVIOLENTA5D94120
ELW+NILDAVEUXD454174
DEN+ENEUTWILLJ534208
EENN+SUQDEUX8A42250
QU+HAETVSENNE10J26276
V+PTDAILHAQUETG739315
-UDIROREVIDATL138353
OSYMAOSETOURDIR12F70423
OS+GTSARMOYASO651474
UAEEROSAGROSTIS2F63537
ORU+EBU?EVASE1K28565
N?FEPIKDOUBlUREA880645
P+EGNJOEKIFENt1A55700
EGNO+ZTIJEEPF1128728
GIOT+PRSONZEH1239767
GI+CLECMPOSTER15D25792
CEGM+MNLFLICC122814
CGLMN+ERDEM3L16830
GLM+IATFCERNEB719849
MEFAITN933882





NiSchah NiTigre Samedi 10/11/2018 à 10:49
Position exhaustive des locaux dans cette foule, avec %S2 et 3, PP4 et points glanés.
PLACEJOUEURCATÉGSÉRIESCORE%S2%S3PP4POINTSCLUB
15LION Jean-JacquesD2A173284,44100814846K43
56GEHIN ChristianV2B169538,89100793837K03
139MINAUX ChristineV4A165677,99752821K17
153GREINER GérardD4C164971,56745818K26
243LE PAIGE MoniqueD3A163030,28700800K19
243PETITJEAN JoëlV4A163030,28700800K03
276AMET MichèleV2B162215,14683793K19
467LEDEZ Pierre-MichelD4D1592588755K43
540GREINER DeniseD4D1581551741K26
622GILLET JacquelineD3B1572510724K03
629JEANDEL ChristianeV3B1571507723K09
692CLAUDON YvetteV4A1563475710K03
714MALIE GermaineD4C1560464706K19
878HOUOT GenevieveD4B1543382673K40
960BULET JeanineD4B1534341657K09
960MEGE EvelyneV4C1534341657K19
984MENNESSIER BrigitteV4A1532329652K09
1032MATHIEU GilberteD5B1528305642K09
1084MATHIS ClaudineV5A1524279632K17
1282BATAILLE Anne-MarieV5C1507180592K19
1351DAVAL Marie FranceD5C1500146578K40
1447DESANLIS JanineD5A149198559K09
1478GAUTHIER MichèleD4D148882553K25
1575GUERRE DanielV6A148034534K03
1609AUBERT Marie-PauleV5B147717527K43
1767PERRIN JosetteD5A1464495K43
1884BONGEOT AnnickV4B1454472K40
1978CHOPAT MoniqueD5A1446453K17
1978FLEURANCE JeannineD5A1446453K26
1993G'SELL BlandineV5C1444450K23
2112MAIREL MoniqueV5B1433426K26
2222LEMAIRE BernadetteD5B1422404K09
2259PIERRE Marie-ClaireV4D1419397K26
2292ANDRY DanièleD5C1416390K43
2371PIAT YvonneD6A1408374K24
2386ANXIONNAT MoniqueV4C1406371K19
2386GRANDEMANGE JeannineV4D1406371K09
2796PERRIN PierretteD6B1365289K23
2815PENTECOTE ChristianeD5C1363286K23
2907WALCH YvetteD5B1352267K19
2951POUILLY AnnieV5B1348258K40
2958HATTON MichèleV5C1347257K23
3045RUFFENACH JacquesD4D1337240K09
3054MARY ColetteV5A1336238K19
3083BIENAIME FrançoiseD5C1331232K19
3083GRIMAUD MadeleineD5B1331232K19
3126JEAN PierretteV5D1326223K19
3293LHOTE ChantalV5B1303190K26
3339PIERRON ElianeV71295181K19
3422ANTOINE ClaudetteV5C1282164K09
3450STALIN FrançoiseD5D1277159K23
3491REGNER MoniqueV6A1269150K09
3615DEVOILLE SylvetteV6A1247126K43
3642JACOBERGER GeorgesV6B1241120K25
3719HOLVECK MoniqueV5D1221105K43
3735GERMAIN JosetteD5B1218102K09
3754RICHARD GenevièveV6A121498K40
3764FERRY Anne-MarieD5D121196K19
3906SIMON-BAZIN CatherineV6B117067K17
3923CUNY OdileD5C116364K19
3929CREUSOT SolangeD5C116163K19
3929MANY EvelyneV5C116163K26
4153HENRY GuyD6A101918K17
4163REMY OdileV6A100616K09
4196LAMONTAGNE JackyV79369K19
4199PETITCOLIN MartineV79309K23
4215CLAUDEL DanielleV6C8656K23



NiSchah NiTigre Samedi 10/11/2018 à 10:56
Il peut être intéressant pour les statisticiens de connaître le nombre d'ennemis auxquels ils ont dû faire face en ce samedi après-midi. Voilà qui est fait:
Qualif Vermeils Diamants - Le samedi 13/10/2018 - 2 parties - Classement final
Joueurs : 4239Top = 1796M = 848D = 0.2 Télécharger les parties
Joueurs par série :0 N190 N2218 N31333 N41856 N5703 N639 N7
Poids par série :PS1=0PS2=30PS3=40


X