Nombre de visiteurs en ligne : 5



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




SPANG Cédric
2
DOUTE Fabien
1



MAZOYER Eric
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne


























1DOUTE Fabien1A3142340403433440303040
2SPANG Cédric2A245202620202615401082040
3MAZOYER Eric1B2383430342020264034
4SPRINGER Robert1A21140302026401540
5AMET Christian1A20430403030261434
6NUSEM Serge2B1567912301816122626
7JEMPF Luc1A1544020343426
8GEHIN Christian2B13826102612231823
8RAVOT Sylvain1A13840343430
10MARCZAK Régis1A131262384034
11LEROY Francis1A13030403030
12HOUILLON Gauthier1B12934154040
13KEYSER Jean-Michel3B1261052352023841216
14THIRION Daniel2A10323202634
15LE PAIGE Monique3A891261818620
16KULIK Gérard2B8842323316127
17PETIT Fabrice3A85161433305212
18GROSSE Marie-Agnès4A845914733016
18FERNSNER Philippe3A84810201234
20THISSE Patricia3A831858101230
21CORDIER Anne-Marie4A731223145109
22RUPP Laurent2B683434
22NAKONEZY Robert4A681082030
24MENETRIER Thomas3A67101420518
25AMET Michèle2B6637169823
26LEROY Rose-Marie3A6420181214
26L'HOTE Patrick2B6414342023
28DURO Patrick4B61109161412
29DLIM Nicolas3A601818123
30NEUVE EGLISE Cyrille4B588201218
30MUCK Albert4A58261839218
32LION Jean-Jacques2A561026128
32TOLLARD Frank3A5679151618
34JOLY Christine4B5341671610
35COUTURIER Florentin4A5011014799
35MUNIER Catherine3B5018441014
37BERNARD Erwan1B4923818
38BIER Jacky3B46672310
38CLAUDON Yvette4A4612441412
40TRENDEL Daniel1B4040
41MAZELIN Suzanne4A391214166
42MATISKA Gérard4D375144122
43LEBEAU Edouard1B362016
44BIANCHI Olivier3A342068
45RIONDET Daniel3B33726
46SIRGUEY Bernadette3B3212155
47LECLERC Raphaël3A3194810
47ALESSI Joss4A319616
47SENECHAL Jean-Marc3B31516316
50KOLLMEIER Martine2A3030
51ADDA Sylvie4D29623
52MONTOWSKI Dominique4A281873
53GEIGER Martine4A2716137
53WOLFF Josette4D27126
55HIMBER Jean-François1B261412
55FROMHOLTZ André3B26620
55SKONIECZNY Patrick4A261295
55CONI Annie4D2626
59SELIC Lysiane4B24618
59GIGAULT Claudine4A246414
61LAINTE Hubert3B235810
61MINAUX Christine4A239212
61LE ROUX Fleur4C2323
64MAUFFREY Olivier3B22814
65REMY Michel3A2020
65POMMERIE Marie-Antoinette4A2020
67MILLET Anne3A18612
67BEHRA Lionel2B1818
69QUINTIN Alain4A17368
69LASALLE Michelle4A17296
69VIGNERON Annette4A177442
69GROSSIR Fabrice4B17197
73BRUYERE Monique3B1616
73CLAUDON Monique3B1688
73CAPOCHICHI Thomas4A163274
73BOULANGER Pascal5D1616
77SCHEMEL Sylvie3B141103
77JENDRICKE Christiane4A1414
77MIDON Marie-Paule4D14239
77RIOTTE Dominique5C1414
81SIRGUEY Marcel4B13310
82PROTOIS Mariette4A1212
83JEANDEL Christiane3B113116
83STERCZEWSKI Jacqueline4C1129
85DUPONT Jeanne-Marie3B1010
85BAUDOT Monique5D1010
85DOHM Michelle4D1064
85ANSELIN Joël5A1010
85RENAULT Eliane5D1010
90ZIMMERMANN Paul6A99
90PETITJEAN Joël4A963
92MEGE Mireille4B88
92ALBRECHT Guido3B88
92HOUILLON Marie-José4D88
92POMMERIE Bernard5A88
96HENRY Alain4D77
96GUERBER Anne-Marie4D77
96GALLAND Chantal5C77
99WEISSE Didier4C615
99DIDOT Michel4D66
99PIERRE Marie-Claire4D66
99THOMAS Rémi5D66
103GAWRONSKI Edma3B55
103STEYER Isabelle4D55
103HOFFART Nicole4A55
103HOBLINGRE Antoinette4C55
103SALAUN Pierrette4A523
103GROSCLAUDE Paulette4D55
103MANDEL Pierre5C55
110DIDIER Francine4A44
110MEGE Evelyne4C44
110KRASNIEWSKI Michaël5D44
110AUBERT Marie-Paule5B44
114KRIEGER Cécile4B312
114GEOFFROY Rose4D33
114ANXIONNAT Monique4C33
117ROUSSILLON Nicole4C22
117FLAMMANG Valérie5B22
117BURTON Marcelle5A22
117MICHEL Sylvie4D22
117LECLANCHER Nicole4C22
117COGOINI Laurence5B22
117GEORGEL Patrick5A22
124FRISCH Marie-Thérèse3B11
124KNEPPER Evelyne5C11
124VENTO Joseph4C11
124DALMASSO Thomas5B11
124DALMASSO Romain5D11
124MARICHAL Françoise4C11
124CARMONA Madeleine4C11
124BALLION Christine5B11