Nombre de visiteurs en ligne : 9



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine.

      Version imprimable



DOUTE Fabien
2
SPANG Cédric
1



AMET Christian
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne

































1SPANG Cédric2A35420262020261540108204026302330
2DOUTE Fabien1A3142340403433440303040
3AMET Christian1A284304030302614344040
4SPRINGER Robert1A28140302026401540302020
5MAZOYER Eric1B278343034202026403440
6LEROY Francis1A24430403030344040
6GEHIN Christian2B244261026122318232010162634
8HOUILLON Gauthier1B23334154040303440
9MARCZAK Régis1A229262384034343034
10NUSEM Serge2B2277912301816122626142334
11THIRION Daniel2A167232026343430
12JEMPF Luc1A1544020343426
13PETIT Fabrice3A1511614333052122640
14RAVOT Sylvain1A13840343430
15KULIK Gérard2B129423233161271823
16KEYSER Jean-Michel3B1261052352023841216
17MUCK Albert4A1222618392188181226
18GROSSE Marie-Agnès4A117591473301610716
19AMET Michèle2B11037169823881414
20THISSE Patricia3A1061858101230320
21L'HOTE Patrick2B100143420231818
22LE PAIGE Monique3A9512618186206
23HIMBER Jean-François1B931412182623
23CORDIER Anne-Marie4A93122314510920
25NEUVE EGLISE Cyrille4B9082012181616
26FERNSNER Philippe3A888102012344
27JOLY Christine4B72416716105104
27TOLLARD Frank3A7279151618610
29LEROY Rose-Marie3A71201812147
30COUTURIER Florentin4A701101479920
30CLAUDON Yvette4A70124414121212
30BIER Jacky3B706723101212
33RUPP Laurent2B683434
33NAKONEZY Robert4A681082030
35MENETRIER Thomas3A67101420518
35LE ROUX Fleur4C67231430
35MATISKA Gérard4D675144122264
38TRENDEL Daniel1B634023
39HEN Marie Hélène3A621291823
40DURO Patrick4B61109161412
41DLIM Nicolas3A601818123
42RIONDET Daniel3B597262816
43LION Jean-Jacques2A561026128
44KOLLMEIER Martine2A533023
45ALESSI Joss4A529616129
46MUNIER Catherine3B5018441014
47BERNARD Erwan1B4923818
48FROMHOLTZ André3B4662020
49GROSSIR Fabrice4B4319726
50CONI Annie4D4226106
51VIGNERON Annette4A417442969
52MAZELIN Suzanne4A4012141661
52CAPOCHICHI Thomas4A40327421714
54LEBEAU Edouard1B362016
54ADDA Sylvie4D366237
56GIGAULT Claudine4A35641474
57BIANCHI Olivier3A342068
58MONTOWSKI Dominique4A3318735
59SIRGUEY Bernadette3B3212155
59GEIGER Martine4A32161375
59LAINTE Hubert3B3258109
59BEHRA Lionel2B321814
63LECLERC Raphaël3A3194810
63SENECHAL Jean-Marc3B31516316
65BRISSOT Marie-Claude4A2916310
66WOLFF Josette4D27126
66MINAUX Christine4A2792124
68SKONIECZNY Patrick4A261295
69BRUYERE Monique3B25169
70SELIC Lysiane4B24618
71LASALLE Michelle4A2329633
72MAUFFREY Olivier3B22814
73REMY Michel3A2020
73POMMERIE Marie-Antoinette4A2020
75DOHM Michelle4D19649
75VENTO Joseph4C19118
77MILLET Anne3A18612
77SIRGUEY Marcel4B183105
79QUINTIN Alain4A17368
80CLAUDON Monique3B1688
80BOULANGER Pascal5D1616
80JENDRICKE Christiane4A16142
80DE DOMINICIS Frédéric4D1616
80LEROY Nicolas2A1616
80JEANDEL Christiane3B1631165
80AUBERT Marie-Paule5B16448
87HOUILLON Marie-José4D1587
87RENAULT Eliane5D15105
87HOFFART Nicole4A15537
90SCHEMEL Sylvie3B141103
90MIDON Marie-Paule4D14239
90RIOTTE Dominique5C1414
93PROTOIS Mariette4A1212
93ALBRECHT Guido3B1284
95STERCZEWSKI Jacqueline4C1129
96DUPONT Jeanne-Marie3B1010
96BAUDOT Monique5D1010
96ANSELIN Joël5A1010
96PETITJEAN Joël4A10631
96BULET Jeanine4B1010
101ZIMMERMANN Paul6A99
101DALMASSO Thomas5B918
103MEGE Mireille4B88
103POMMERIE Bernard5A88
103SALAUN Pierrette4A8233
103WEISSE Didier4C8152
103HOFFART Jean-Jacques4C88
108HENRY Alain4D77
108GUERBER Anne-Marie4D77
108GALLAND Chantal5C77
111DIDOT Michel4D66
111PIERRE Marie-Claire4D66
111THOMAS Rémi5D66
111LEDEZ Pierre-Michel4D66
111STEYER Isabelle4D651
111ROUSSILLON Nicole4C6213
111FERRY Bénédicte5A66
111LAURENT Jean-Claude4D66
119GAWRONSKI Edma3B55
119HOBLINGRE Antoinette4C55
119GROSCLAUDE Paulette4D55
119MANDEL Pierre5C55
119SAMEC Marie-Odette5C55
124DIDIER Francine4A44
124MEGE Evelyne4C44
124KRASNIEWSKI Michaël5D44
124GILLET Jacqueline3B44
128KRIEGER Cécile4B312
128GEOFFROY Rose4D33
128ANXIONNAT Monique4C33
128BONGEOT Annick4B33
132FLAMMANG Valérie5B22
132BURTON Marcelle5A22
132MICHEL Sylvie4D22
132LECLANCHER Nicole4C22
132COGOINI Laurence5B22
132GEORGEL Patrick5A22
132CARMONA Madeleine4C211
132CHOBERT Monique4C22
132NUSEM Dominique5B22
141FRISCH Marie-Thérèse3B11
141KNEPPER Evelyne5C11
141DALMASSO Romain5D11
141MARICHAL Françoise4C11
141BALLION Christine5B11
141HOFFART Francine5C11