Nombre de visiteurs en ligne : 13



Le trophée est ouvert à tous les joueurs licenciés du Comité Lorrain.
Il se joue toute la saison sur les différentes épreuves organisées au sein du Comité Lorrain.
A l'issue de la compétition du Trophée Lorrain, seront qualifiés pour les Masters de Lorraine :
1) les 3 premiers joueurs de chaque série du classement du Trophée (ABCD confondues),
2) le vainqueur des Masters de la saison précédente,
3) le vainqueur d’une manche du Trophée non déjà qualifié en 1 et 2,
4) le complément à 30 joueurs dans l’ordre du classement, non déjà qualifiés en 1, 2 et 3.


En rouge, les 30 joueurs qualifiés pour les Masters de Lorraine "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




SPRINGER Robert
2
DOUTE Fabien
1



MARCZAK Régis
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne















1DOUTE Fabien1A2142340403433440
2SPRINGER Robert1A1564030202640
3MARCZAK Régis1A131262384034
4LEROY Francis1A13030403030
4AMET Christian1A13030403030
6SPANG Cédric2A1122026202026
7RAVOT Sylvain1A108403434
8MAZOYER Eric1B98343034
9GEHIN Christian2B972610261223
10NUSEM Serge2B927912301816
11KULIK Gérard2B814232331612
12THIRION Daniel2A69232026
13LE PAIGE Monique3A631261818
13KEYSER Jean-Michel3B6310523520
15CORDIER Anne-Marie4A541223145
16LEROY Rose-Marie3A50201812
17DURO Patrick4B491091614
17HOUILLON Gauthier1B493415
19LION Jean-Jacques2A48102612
20JOLY Christine4B43416716
21JEMPF Luc1A4040
22FERNSNER Philippe3A3881020
23MUNIER Catherine3B36184410
23BIER Jacky3B366723
23PETIT Fabrice3A36161433
26GROSSE Marie-Agnès4A3559147
26AMET Michèle2B3537169
28BIANCHI Olivier3A342068
29MUCK Albert4A2926183
30NEUVE EGLISE Cyrille4B28820
31SIRGUEY Bernadette3B271215
32HIMBER Jean-François1B261412
33COUTURIER Florentin4A2511014
34THISSE Patricia3A23185
35LEBEAU Edouard1B2020
35CLAUDON Yvette4A201244
37MATISKA Gérard4D19514
38DLIM Nicolas3A1818
38NAKONEZY Robert4A18108
38MONTOWSKI Dominique4A1818
41L'HOTE Patrick2B17143
41QUINTIN Alain4A17368
41MAZELIN Suzanne4A171214
41LASALLE Michelle4A17296
45BRUYERE Monique3B1616
45GEIGER Martine4A1616
45TOLLARD Frank3A1679
48LECLERC Raphaël3A1394
48LAINTE Hubert3B1358
48SIRGUEY Marcel4B13310
51SKONIECZNY Patrick4A1212
51PROTOIS Mariette4A1212
53SCHEMEL Sylvie3B11110
53MINAUX Christine4A1192
53VIGNERON Annette4A1174
56DUPONT Jeanne-Marie3B1010
56GROSSIR Fabrice4B1019
56MENETRIER Thomas3A1010
59ALESSI Joss4A99
60CLAUDON Monique3B88
60MEGE Mireille4B88
60MAUFFREY Olivier3B88
63HENRY Alain4D77
63GUERBER Anne-Marie4D77
63RIONDET Daniel3B77
66DOHM Michelle4D66
66SENECHAL Jean-Marc3B651
66SELIC Lysiane4B66
66GIGAULT Claudine4A66
66PETITJEAN Joël4A66
71GAWRONSKI Edma3B55
71STEYER Isabelle4D55
71JEANDEL Christiane3B5311
74DIDIER Francine4A44
74MEGE Evelyne4C44
76CAPOCHICHI Thomas4A33
77SALAUN Pierrette4A22
77ROUSSILLON Nicole4C22
77MIDON Marie-Paule4D22
77FLAMMANG Valérie5B22
77BURTON Marcelle5A22
77STERCZEWSKI Jacqueline4C22
77MICHEL Sylvie4D22
84KRIEGER Cécile4B11
84FRISCH Marie-Thérèse3B11
84KNEPPER Evelyne5C11