Nombre de visiteurs en ligne : 5




Le challenge lorrain classique ( voir le réglement
) prend appui sur certaines compétitions,
et fait l’objet d’un classement et d’une dotation indépendantes de chaque tournoi classique concerné.
Sont distingués, au terme du challenge : les trois premiers du classement final, ainsi que le premier de chacune des séries A, B et C.


En rouge, les joueurs primés "si la saison s'arrêtait aujourd'hui".




HOUILLON Gauthier
2
BEHRA Lionel
1



HIMBER Jean-François
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne










1BEHRA LionelJ77251755525
2HOUILLON GauthierJ6510520255
3HIMBER Jean-FrançoisJ64.5551017257.5
4DOUTE FabienJ64171517105
5MARCZAK RégisJ45525510
6PETIT FabriceA42551517
7THIRION DanielA38151715
8HEN Marie HélèneJ3051555
9WEISSE DidierB25555555
10KEYSER Jean-MichelA194555
10KULIK GérardA194555
10ORDITZ LaetitiaB1933310
13ORDITZ MarcC18153
14JOLY ChristineA1733353
15MAZELIN SuzanneA155334
16OBOUGOU FOUDA IngridB103313
17DESCAMPS MaryvonneC9315
17HOUILLON GérardC9351
19GROSSIR FabriceA853
19HUCK MartineA835
21HURST EricB7331
21RIONDET DanielB7331
23DUCOS FranckC651
23HOUILLON Marie-JoséB633
23LIMACHER RégineC633
23LORIETTE ChantalC633
23RUFFENACH JacquesB615
28DALMASSO StéphaneC55
28JEMPF LucA55
28JOUANNEAU FloraC55
28JULIEN KévinA55
28PIERI IsabelleJ55
28TOLLARD FrankB55
34COUTURIER FlorentinB413
34DESANLIS JanineC413
36DALMASSO RomainC33
36FERRY Anne-MarieC33
36GERMAIN JosetteC33
36HIPPERT NicoleC33
36HOBLINGRE AntoinetteB33
36JANNOT MartineC33
36JEANDEL ChristianeB33
36MENETRIER ThomasB33
36PATOUT ElianeC33
36PIOVESAN LilianeC33
36THAUNAY LaurenceC33
47MOUTON SandrineC211
48BALLAN MathieuC11
48BATAILLE Anne-MarieC11
48DALMASSO ThomasB11
48ELOY Jean-PaulC11