Nombre de visiteurs en ligne : 7




Le challenge lorrain classique ( voir le réglement
) prend appui sur certaines compétitions,
et fait l’objet d’un classement et d’une dotation indépendantes de chaque tournoi classique concerné.
Sont distingués, au terme du challenge : les trois premiers du classement final, ainsi que le premier de chacune des séries A, B et C.


En rouge, les joueurs primés.

      Version imprimable



HIMBER Jean-François
2
BEHRA Lionel
1



KEYSER Jean-Michel
3
;
cliquez sur ▲▼ pour trier par colonne














1BEHRA LionelJ107251755525715525
2HIMBER Jean-FrançoisJ85551017257.5132035
3KEYSER Jean-MichelA814555292517
4DOUTE FabienJ72171517105135
5HOUILLON GauthierJ6510520255
6THIRION DanielA521517151055
7PETIT FabriceA4755151755
8HEN Marie HélèneJ4551555515
8MARCZAK RégisJ45525510
10PIERI IsabelleJ4252215
11WEISSE DidierB30555555105
12KULIK GérardA29455510
13MAZELIN SuzanneA2753341035
14JULIEN KévinA22517
14ORDITZ LaetitiaB2233310333
16ORDITZ MarcC211533
17LE ROUX FleurB2020
18GROSSIR FabriceA185310
18JOLY ChristineA18333534
18LORIETTE ChantalC1833435
21AMET ChristianA1717
22HOBLINGRE AntoinetteB163733
23RIONDET DanielB143317
24DESCAMPS MaryvonneC12315211
24JOUANNEAU FloraC1257
24OBOUGOU FOUDA IngridB1233132
27HOUILLON Marie-JoséB11335
28HURST EricB103313
28LAURENT Jean-ClaudeB1010
28MOJARD VéroniqueA1010
28PIOVESAN LilianeC10343
32HOUILLON GérardC9351
33HUCK MartineA835
33TOLLARD FrankB853
35COUTURIER FlorentinB7133
35QUELIQUERT MartineC743
35SPANG CédricJ77
38DUCOS FranckC651
38LIMACHER RégineC633
38RUFFENACH JacquesB615
41DALMASSO StéphaneC55
41HECKEL VéroniqueC55
41JEMPF LucA55
41LECLERC RaphaëlB55
45DESANLIS JanineC413
46DALMASSO RomainC33
46FERRY Anne-MarieC33
46GERMAIN JosetteC33
46HIPPERT NicoleC33
46JANNOT MartineC33
46JEANDEL ChristianeB33
46LE PAIGE MoniqueB33
46MAIREL MoniqueC33
46MENETRIER ThomasB33
46PATOUT ElianeC33
46ROELS Jean-ChristopheB33
46THAUNAY LaurenceC33
58MOUTON SandrineC211
58PARMENTIER RobertC211
60BALLAN MathieuC11
60BATAILLE Anne-MarieC11
60DALMASSO ThomasB11
60ELOY Jean-PaulC11
60GOUMONDIE RégineC11
60GOUMY HélèneC11
60MARCISET SébastienC11
60MARY ColetteC11
60NEUVE EGLISE CyrilleB11
60QUINTIN AlainB11