Nombre de visiteurs en ligne : 8



Ci-dessous un récapitulatif des joueurs vosgiens qualifiés aux différents championnats nationaux.
Consulter les modes de qualification.



CHF PROMOTION - VICHY 25 ET 26 MAI 2019
NOMCATSERIECLUBQUALIF
DUMANOIS DanielleV7K19D'office
GEHIN Marie-joséS5AK43Phase 1
GEORGEL PatrickS5AK09Phase 1
HURST EricS5CK19Ch. Lor
JOUANNEAU FloraV5DK46Ch. Lor
LAMONTAGNE JackyV7K19D'office
LIMACHER RégineV7K46D'office
LORIETTE ChantalV5AK46Ch. Lor
MAIREL MoniqueV5BK26Ch. Lor
MARCHAND JeanD7K23D'office
MARY ColetteV5AK19Ch. Lor
MATHIS ClaudineV5AK17Phase 1
MOUTON SandrineS7K46D'office
PEAU SabineS5CK09Phase 1
PETITCOLIN MartineV7K23D'office
PIERRON ElianeV7K19D'office
PIOVESAN LilianeD5BK46Phase 1
POUILLY AnnieV5BK40Ch. Lor
RIVOT BéatriceV7K46D'office
ROUILLON SylvieS6AK23Phase 1
STALIN FrancetteD5DK23Ch. Lor
TRONQUOY CatherineV7K46D'office



CHF VERMEILS ET DIAMANTS - VICHY 28 ET 29 MAI 2019
NOMCATSERIECLUBQUALIF
AMET ChristianV1AK19D'office
LION Jean-jacquesD2AK43Qualifs V&D
GEHIN ChristianV2BK03Qualifs V&D
MINAUX ChristineV4AK17Qualifs V&D
GREINER GérardD4CK26Qualifs V&D
LE PAIGE MoniqueD3AK19Qualifs V&D
PETITJEAN JoëlV4AK03Qualifs V&D
AMET MichèleV2BK19Qualifs V&D
LEDEZ Pierre-michelD4DK43Qualifs V&D
GREINER DeniseD4DK26Qualifs V&D
GILLET JacquelineD3BK03Qualifs V&D
JEANDEL ChristianeV3BK09Qualifs V&D
CLAUDON YvetteV4AK03Qualifs V&D
MALIE GermaineD4CK19Qualifs V&D
HOUOT GenevieveD4BK40Qualifs V&D
BATAILLE Anne-marieV5CK19Qualifs V&D
GUERRE DanielV6AK03Qualifs V&D
PIERRON ElianeV7K19Qualifs V&D
LAMONTAGNE JackyV7K19Qualifs V&D
PETITCOLIN MartineV7K23Qualifs V&D
CLAUDEL DanielleV6CK23Qualifs V&D
BULET JeanineD4BK09Ch. Lor
MATHIS ClaudineV5AK17Ch. Lor
BONGEOT AnnickV4BK40Ch. Lor
LORIETTE ChantalV5AK46Ch. Lor
PIERRE Marie-ClaireV4DK26Ch. Lor
POUILLY AnnieV5BK40Ch. Lor
MAIREL MoniqueV5BK26Ch. Lor
PIOVESAN LilianeD5BK46Ch. Lor
ANXIONNAT MoniqueV4CK19Ch. Lor
MARY ColetteV5AK19Ch. Lor



CHF ELITE - DUNKERQUE 20 ET 21 AVRIL 2019
NOMCATSERIECLUBQUALIF
AMET ChristianV1AK19D'office
LION Jean-JacquesD2AK43Phase 3
THIRION DanielS2AK40Phase 3
JEANDEL ChristianeV3BK09Phase 3
GEHIN ChristianV2BK03Phase 3
LE PAIGE MoniqueD3AK19Phase 3
SIRGUEY MarcelS4BK25Phase 3
SIRGUEY BernadetteS3BK25Ch. 88
PETIT FabriceS3AK09Ch. Lor
GROSSIR FabriceS4BK09Ch. Lor
HOUOT GenevieveD4BK40Ch. Lor
AMET MichèleV2BK19Ch. Lor
ROUILLON SylvieS6AK23Ch. Lor
BONGEOT AnnickV4BK40Ch. Lor
G'SELL BlandineV5CK23Ch. Lor